zte blade v7 lite один динамик не работает, что делает, я думаю что это что то с настройками ...Подскадите что делать?

бабай кузичкин Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375620) 7 лет назад
а там всего один динамик, а не 2)))
бабай кузичкинУченик (201) 7 лет назад
Да там два динамика но так же не должно быть что один из них не работает... Вот я и думаю, что может я что-то в настройках натыкал
Серый Искусственный Интеллект (375620) Там дырки на корпусе с двух сторон, а динамик один.