Стало скучно жить... Чем посоветуете заняться, чтоб прогнать скуку?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) 7 лет назад
Ребёнок тебе нужен солнышко
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
не ребёнок))
Повелитель Вселенной Мудрец (18086) Тогда Муж
Лана Перовская Просветленный (38560) 7 лет назад
Есть дома престарелых, дома инвалидов там нужны помощники, в больницах к лежачим больным добровольцем и тд...
❤️ Оракул (53633) 7 лет назад
знала бы, не скучала бы сама
Вопросник Мастер (1358) 7 лет назад
Уж точно не эзотерикой...
А так - даже в том же пк можно найти то что по душе именно тебе, может быть это:
Фильмы, музыка, игры, работа, творчество и т. п.
А ещё, можно отвечать на вопросы))
Александр Ветров Просветленный (23725) 7 лет назад
Попробуй, хотя бы совсем немного заняться игрой на гитаре. Поищи в сети, есть много хороших занятий/хобби/увлечений. Трудно что то советовать не зная хотя бы минимальной предрасположенности. Дерзай, всё будет хорошо, не смотря на грядущие выборы.)
Captain Sparrow Мыслитель (7266) 7 лет назад
Помогай бездомным, чем можешь, погладь кота, любуйся природой, сходи в Церковь, помолись. Будь счастлива что жива.))))
Николай Романов Мыслитель (6396) 7 лет назад
Сними трусы и бегай. Нескучно станет не только Вам.
STORM Гуру (2925) 7 лет назад
ЭТО просто.... ВЫЙДИ на улицу нахами кому нибудь.... потом (лежа на больничной койке) вспоминай как раньше было весело....
Den San Искусственный Интеллект (106081) 7 лет назад
Путешествуй, можно например по известным монастырям или к известным батюшкам целителям.
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Найти занятие по душе. Развивайся, учись рисовать, играть. Помогай престарелым людям
Вотан Знаток (266) 7 лет назад
Звонишь в 02 и говоришь, что в администрации твоего города (села, деревни) заложена бомба
блуждающий разум Мыслитель (5153) 7 лет назад
на вот хоть польза какя то будет и одним дураком на ответах станет меньше http://www.pravoslavie.ru/74480.html
Alex Gebuadze Просветленный (29063) 7 лет назад
Попробуй САМА зарабатывать деньги.