не могу запустить oblivion gold edition. что делать?

. Профи (502), на голосовании 7 лет назад
при запуске сразу же вырубается, максимум на секунду появляется логотип бесезды и все. качал с сайта vsetop.com(единственный сайт где я нашел версию игры со всеми дополнениями включая fighter's stronghold)
Дополнен 7 лет назад
пробовал, переустанавливать, раз 10 переустановил и 2 раза переустановил торрент, 0 внимания
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99728) 7 лет назад
1.надо в лаунчере убрать галочку полноэкранного режима. запустится в окнном.
но после этого в настройках игры или снова в лаунчере можно поменять на полноэкранный и всё будет продолжать работать.
2.поставить библиотеки Microsoft Visual С++ 2008 или более поздняя версия.
3.сделать совместимость с xp
4.обновить DirectX
forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/tech/
.Профи (502) 7 лет назад
диретикс стоит 11, драйвера и визуал последние версии, оконный режим ща попробую
.Профи (502) 7 лет назад
и еще при попытке запуска через лаунчер вылазит что не найден исполняемый файл игры и надо переустановить игру
Александра ☭ Оракул (99728) скачай этот репак rg-mechanics.net/games/pc_torrent_download/rpg/the_elder_scrolls_iv_oblivion_gold_edition_2007_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2-1-0-31 у тебя не работает из за того что игра не распознает новую видеокарту и версию директ скорее всего. нужен 9 директ спрашивать тут нужно forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/tech/problema_s_zapuskom_gold_editiona-840351/