С какого момента читать мангу Притворная любовь (Nisekoi)

Я посмотрел аниме, 1 сезон так отношения и не продвинулись у гг, подгорело, посмотрел 2 сезон, ничего не изменилось, добавили пару персонажей, пригорело, решил просто закончить. В какой главе заканчивается примерно 2й сезон в манге, и отуда начать читать, тк хочу получить внятную концовку

Конкретно про эту мангу и это анимэ я ничего не знаю.
НО я знаю ЧТО МАНГА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНОГДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АНИМЭ.
Для упрощения съёмок иногда целые сюжетные линии выкидывают, а некоторых персонажей вообще не вставляют.
Проще начать читать сначала и известные моменты прокручивать.
Вдруг окажется что сюжет гораздо динамичнее чем снято.

100 глава манги это вторая половина последней серии второго сезона, так что читай с 101 главы