Проверьте сообщение по Англ. Языку.

Дмитрий Фальков Знаток (441), закрыт 7 лет назад
Сообщение на тему "Моя любимая страна (Россия). My favorite country is Russia. She has a lot of great benefits! Why do I think so?
Firstly, it is the largest country in the world. Its area is more than 100 million square kilometers. And the area is filled with the most diverse nature. Bears, hares, foxes, and a lot of lives here. And also, there are good cities, such as Moscow and St. Peterburg. The unique architecture of the buildings, running factories, and many other things. But even in Russia there were many outstanding scientists. Lomonosov and Mendeleev-greatest men. I would like to recall that Russia is invincible state. They were defeated by the Nazis, and many dangerous enemies! I would advise foreigners often visit Russia. They could see a lot of historical monuments.

Буду всем очень благодарен.
Лучший ответ
Bandit Keith Профи (937) 7 лет назад
My favorite country is Russia. It has many great attractions. First, it is the largest country in the world. It has an area more than 100 million square kilometers, which is filled with the most diverse nature. Some of the most wonderful animals that live here are bears, hares, foxes, and a lot of lives here. Additionally, there are many interesting cities, such as Moscow and St. Peterburg. The unique architecture of the buildings is fascinating. Many of these cities also have great factories, among many other things. Throughout Russian history there were also many outstanding scientists. Some of them were known as Lomonosov and Mendeleev. I like to think about Russia as an invincible state. They defeated the Nazis and many other dangerous enemies. I would advise foreigners Russia more often. They could see many historical monuments.

Если это изложение то нельзя всю эту информацию ставить в один параграф. Я немножко изменил, но лучше конечно написать больше и подробнее чем так.

Некоторые ошибки: Страна в английском всегда в среднем роде.

"They were defeated by the Nazis" переводиться как Россия потерпела поражение от Нацистов", поэтому я и это изменил.
Дмитрий ФальковЗнаток (441) 7 лет назад
Спасибо!
Михаил ВасильевУченик (100) 7 лет назад
все правильно
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 7 лет назад
можно так:
Моя любимая Страна Россия. Она имеет много большие преимущества! Почему я так думаю?
Во-первых, это самая большая страна в мире. Его площадь составляет более 100 миллионов квадратных километров. И этот район наполнен самой разнообразной природы. Медведи, зайцы, лисы, и много здесь живет. А также, есть хорошие городах, таких как Москва и Санкт-Петербург. Уникальная архитектура зданий, работает на заводах и многое другое. Но даже в России было много выдающихся ученых. Ломоносов и Менделеев-величайших людей. Я хотел бы напомнить, что Россия-это государство непобедимым. Они потерпели поражение от фашистов, и многих опасных врагов! Я советовал бы иностранцам часто бываете в России. Они могли увидеть множество исторических памятников.

или так...
Моя любимая страна - Россия. Она обладает большим количеством отличных преимуществ! Почему я думаю так?
Во-первых, это - самая большая страна в мире. Его область составляет больше чем 100 миллионов квадратных километров. И область заполнена наиболее разнообразным характером. Медведи, зайцы, лисы и много жизней здесь. И также, есть хорошие города, такие как Москва и Санкт-Петербург. Уникальная архитектура зданий, бегущих фабрик и многих других вещей. Но даже в России были многие выдающиеся ученые. Ломоносовские и Mendeleev-самые-великие мужчины. Я хотел бы вспомнить, что Россия - неукротимое государство. Они были побеждены нацистами и многими опасными врагами! Я советовал бы, чтобы иностранцы часто посещали Россию. Они видели много исторических памятников.
bitkiller228 Мастер (1685) 7 лет назад
Нацисты торжевствуют