подскажите, пожалуйста, название песни

Юлия Чижова Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
звучит как страшная, по-моему, на латинском, похожа на молитву, и чем-то схожа с песней из "Призрака оперы". всю голову сломала в поисках))) заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Niko Мудрец (12392) 7 лет назад
Я анимешник, поэтому и ответ у меня будет анимешный, так что сори. Не опенинг из аниме эльфийская песнь случайно?
Инна Высший разум (219040) 7 лет назад
Не знаю, эта или нет, но ее часто ищут как страшную латинскую - Carl Orff "O fortuna"
https://www.youtube.com/watch?v=GD3VsesSBsw