Где скачать MC Office 2010 for windows 10 64x?

anonom.female Мастер (1503), закрыт 7 лет назад
С таблеткой, через utorrent.
Или MC office 2007 for windows 10 64x.
Заранее благодарна.
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281407) 7 лет назад
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1053559
нужна регистрация
если есть ключ, тогда можно с сайта майкрософт
anonom.femaleМастер (1503) 7 лет назад
Ключа нет, ибо для ключа нужно покупать.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281407) ну тогда пройдите по ссылке рекомендую зарегистрироваться на этом торрент трекере, вы там найдёте всё что вам нужно и избавите себя от многих вопросов
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54415) 7 лет назад
На сайтах.
anonom.femaleМастер (1503) 7 лет назад
На каких?
hijau lampu Оракул (54415) На разных. Можно тут http:/ /cwer.ws/
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125120) 7 лет назад
используй Windows and Office ISO Downloader.
anonom.femaleМастер (1503) 7 лет назад
За это нужно платить?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125120) за скачку образа с сайта майкрософт – нет. за его установку – тоже. за ключ для активации можно заплатить, если хочешь (хотя вряд ли ты сейчас купишь ключ на 2007 или 2010 офис). если не хочешь – активируй каким-нибудь Microsoft Toolkit – для 2007/2010 самое то. На 2013 можно и ключик поискать.