Во что поиграть?

Никита Панфилов Ученик (193), закрыт 4 года назад
Ищу игры с открытым миром. Где можно менять одежду или униформу. Игры типо Arma 1-3, Saints row, Mass effect, Fallout и т. д
Было бы хорошо, если можно было настраивать персонажа

Процессор: Intel(R) Pentium (R) Dual CPU E2180
2.00 GHz 1.99 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
32-х разрядная система)
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 MSI
Дополнен 7 лет назад
Пишите то, что потянет моё железо!
Дополнен 7 лет назад
Шутеры какие-нибудь..
Лучший ответ
Остальные ответы
NN Знаток (464) 7 лет назад
Глобальная ммо-рпг World of Abakan, думаю стоит поиграть, сразу говорю играй за расу Axmeto
123 Знаток (297) 7 лет назад
S.T AL.K.E.R: все части, я тебе просто обещаю, она тебе сильно понравиться!
Виталик пупкин Мастер (1343) 7 лет назад
Есть мморпг archeage . прокачку, шмот, мобы, босы, квесты, пвп, открытый мир, ремёсла, крафты, сокровища, фракции, замки, боевые питомцы, ездавые питомцы, 4 расы, 3 материка, множество островов . крутая игруха! Только есть минус! В начале долгая прокачка !
саня варавкины Ученик (185) 7 лет назад
Battlefield Bad Company 2 или Battlefield 3
Flint Boiko Знаток (464) 7 лет назад
Герои меча и магии 3
Юра Григор'єв Ученик (153) 7 лет назад
Fuel, The Crew, Asasins Creed Black Flag, Mafia 2