Налоговый вычет на квартиру.

Дима Мастер (1472), на голосовании 8 лет назад
Непонятен пункт:
<Подготавливаем копии платёжных документов:
- подтверждающих расходы налогоплательщика при приобретении имущества (квитанции к приходным ордерам, банковские выписки о перечислении денежных средств со счёта покупателя на счёт продавца, товарные и кассовые чеки, акты о закупке материалов у физических лиц с указанием в них адресных и паспортных данных продавца и другие документы); >

Я приобрёл квартиру, половину средств отдал наличными, вторую половину с помощью ипотеки. Какие документы мне нужны подтверждающие расходы при приобретении имущества?
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
ДКП, акт приема-передачи, расписку собственника, договор ипотеки, платежки по ипотеке
АнияИскусственный Интеллект (116711) 8 лет назад
нахрена платежки по ипотеке?
по процентам тоже можно осуществлять вычет
Александра Харченко Гений (66162) 8 лет назад
На ипотеку - копию договора ипотеки с указанием суммы
На ту часть, что наличными - копию расписки продавца о получении денег
Экономисс Просветленный (41144) 8 лет назад
Договор купли продажи и свидетельство о собственности ..Это факт покупки, сумма в договоре.
Ипотека, это возврат процентов уплаченных. Выписка из банка.