Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как изменить направление волос от корней?

Серёжа Орлов Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Мне сделали прическу на пробор, сбоку и сзади постригли очень коротко. У меня еще до стрижки была такая проблема: этот маленький пучок не слушался, все время торчал вверх, либо торчал в другой бок, не в тот, который нужно. Эта проблема сохранилась до сих пор, я могу только прилизать. Из-за этого пучка у меня как портилась вся прическа, так портится и сейчас. Что мне с ним делать?
Дополнен 7 лет назад
Можно ли применить этот эффект на длительное время, может даже навсегда (лаки, гели и так далее — действуют временно)?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748000) 7 лет назад
А что если придумать такую причёску, чтобы этот непослушный пучок декоративно в неё вписывался?
В противном случае, хоть эпоксидкой его приклеивай, и то будет не на вечно. И совсем радикальный вариант аккуратности - стрижка под Котовского....
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Никита Панфилов Ученик (193) 7 лет назад
Может спишь так?
Серёжа ОрловУченик (230) 7 лет назад
Нет, так, чтоб к такому положению привыкали, я точно не сплю.
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Никак, у меня так же торчало
Серёжа ОрловУченик (230) 7 лет назад
А сейчас не торчит?
csyuniia Мудрец (16797) Отрасли
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
либо мокрые гелем и суши либо состричь (надо было об этом сказать когда стригся мастеру)
Анна Оракул (85959) 7 лет назад
Природой заложено, чтобы человеческое тело покрывали волосинки. Но на каждом участке они растут по-разному, в том числе и на голове. Во внимание стоит брать не только внутренние факторы: метаболизм, генетическую предрасположенность и т. д., но и внешние – условия труда, питание, атмосферные явления и т. д.
На самом деле линия роста волос и их скорость как раз зависят от всех этих моментов вместе взятых. Чтобы повлиять на свою прическу, следует знать, что можно и нужно делать. ..
Остальное ..на http://haircaretips.ru/problemy/povrezhdennye/kak-rastet-volos
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Побриться на лысо и за ново отрастить в нужном направлении.
Roma Kyrkin Ученик (246) 7 лет назад
смолой, которой дороги делают
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 7 лет назад
Возьми воду с сахаром и расчёску и проблема будет решена. А ещё есть гели для волос.
Ярослав Мирошниченко Знаток (414) 7 лет назад
Ногой прохуярь по башке, и норм! Мне так батя сделал, только потом 20 летняя Амнезия, ну НОРМ! Советую!
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
Направление роста волос закладывается на генетическом уровне. Но если вас не устраивает, например, как лежит челка, когда она не подвергается укладке, не отчаивайтесь. Попробуйте изменить направление волосинок в нужную сторону.
Вам понадобится
- расческа;
- средства для укладки волос;
- фен, плойка или утюжок;
- заколки.
Инструкция
1
Ежедневно по 10-15 минут расчесывайте волосы в ту сторону, в какую вам необходимо. Результат появится нескоро, но если вы проявите упорство и терпение, то добьетесь желаемого. Если у вас жесткие и непослушные локоны, их будет труднее приучить лежать правильно.
Помогает изменить направление локонов воск, пенка или гель. Наносите средство непосредственно на корни, моделируя прическу так, как вам нужно.
5
Когда волосы не хотят изменять направление роста, обратитесь в салон красоты или в парикмахерскую. С помощью химических средств, которые используются для долговременной укладки или выпрямления локонов, вы сможете решить эту проблему. Но у этого способа есть масса противопоказаний: поврежденная структура, сильное выпадение волос и болезни кожи головы.
6
Если спустя длительный промежуток времени (более 3-4 месяцев) волосы так и не приняли нужное направление, несмотря на все ваши усилия, просто откажитесь от задуманного. Ну а нужную форму придавайте с помощью средств для укладки. Других вариантов, к сожалению, нет.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-119615-kak-izmenit-napravlenie-rosta-volos#ixzz4KdX0Wh2F
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Измените прическу, это самое простое, что можно посоветовать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
1)Попробуйте налысо подстричься, может потом волосы по-другому будут укладываться., 2)-гелем, 3)оставить так, как есть и придумать причёску "под Ваши волосы",4)-чтобы так расли волосы-заложено на генетическом уровне стуктурой ДНК, и, тут уже ничем не помочь.
Катя Руденко Мыслитель (8028) 7 лет назад
попробуйте после мытья сразу на мокрые волосы наносить лак-спрей Tahe botanic
С ним волосам легче придать нужную форму и они становятся более послушными, когда высохнут
Катя РуденкоМыслитель (8028) 7 лет назад
вот такой лак-спрей я имею ввиду //wow-beauty.ru/tovar/sprej-botanic-acabado-clean-fixative-ultra-strong/
главное он волосы не склеивается вообще, в отличии от геля или обычного лака
Павел Демонов Ученик (105) 4 года назад
Эхх, мне бы твои проблемы. Я хочу отращивать волосы, а они у меня только перед растут и жёсткие (
Похожие вопросы