Могут ли в 16 лет расписать девушке 16 парню 24 она беременна Слышала что можно сделать там какую то справку и распишут?

Кристина Топская Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
globik2923 Мастер (1646) 7 лет назад
По соглашении 1 родителя с обоих сторон точно не знаю
globik2923Мастер (1646) 7 лет назад
И вроде если беременна то без родителей
globik2923Мастер (1646) 7 лет назад
И вроде если беременна то без родителей
globik2923Мастер (1646) 7 лет назад
И вроде если беременна то без родителей
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 7 лет назад
Разрешение от родителей.
Странно, что в роддоме это разрешение не спрашивают, когда дети рожают детей.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Разрешение на что, простите?
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
Что значит - какую- то справку? Если беременна, то должна наблюдаться в женской консультации по месту жительства, там и справки выдают, плюс разрешение родителей.
Алекс Мандрик Профи (681) 7 лет назад
Зайди на сайт 9111.ru там юристы работают
Anna Filshtein Ученик (127) 7 лет назад
По соглашению родителей
Гость✓ Мудрец (12675) 7 лет назад
А нафиг трахались?
ляляля бебебеПрофи (648) 7 лет назад
Это не ей. Ей вообще 14
Еще лучше, ей еще и 14
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Чесалось
***Yani *** Ученик (42) 7 лет назад
Ну у нас расписывают)) Но только у нас это в порядочном виде, и девочка просто засватана, а не как у вас-уже беременна)
АйяйМудрец (13974) 7 лет назад
Госпидя в 16 лет, да еще и засватана, пипец
***Yani *** Ученик (42) Эм, не когда не была на Кавказе да? Тогда молчи в тряпку. У нас все порядочно и замуж можно в 16,а не как у некоторых с 16 блядство
EasyT1Q Профи (744) 7 лет назад
По-любому щас какой нибудь тест по обществознание :D
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 7 лет назад
и куда спешила без профессии и образования. завтра останешься одна и кто будет вас кормить?
Remr Мастер (2097) 7 лет назад
В качестве исключения при беременности обычно вполне реально. Надо брать справку из женской консультации и идти узнавать в ЗАГС.
Леонид (Мафуз) Мыслитель (5212) 7 лет назад
Конечно можно, сейчас так у многих случается
DVИскусственный Интеллект (247200) 7 лет назад
Случается не от слова ли случайность?)...
Леонид (Мафуз) Мыслитель (5212) Сто процентов
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Парню этому реально вкатят срок, так что сиди и не высовывайся
АйяйМудрец (13974) 7 лет назад
Ну только если она залетела в 15
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
Пацана засудят, если родители поднимут панику. ..и будет как в романе Ромео и Джульетта.
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
Да хоть настоящая всепоглащающая любовь. да хоть она сама его изнасиловала - ему за совращение малолетки срок.
В моей практике (работала в гинекологии) был случай, когда папа привел 15 летнюю дочку ( в коляске у него был еще ребенок 2х лет) к нам осмотр. Срок у нее был 6 месяцев (просто начала чуть кровь идти и они испугались).. Врачи сказали, что могут вызвать искусственные роды, поскольку девочка сама еще ребенок. И парня ее посадить за совращение, на что папа сказал : - кто он (парень) никто не узнает, а она будет рожать как и положено. И мы будем ребенка растить...
Так что скрывайте теперь парня и бегом вместе с родителями в ЗАГС.
АйяйМудрец (13974) 7 лет назад
Сейчас в 16 она может смело ахаться с кем хочет.
Гаргона Оракул (91222) ну в таком случае ему надо тоже было головой думать, а не головкой. есть много способов предохранения
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 7 лет назад
Если парня до этого не посадят, то распишут, а дальше живите как хотите.
фредди крюгерЗнаток (308) 7 лет назад
За что посадят?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) За педофилию. Девушка то несовершенно летняя.
Настя Петрова Ученик (121) 7 лет назад
При соглашении родителей-распишут