Когда открываю ленту Мой Мир - начинает играть какая то дебильная детская музыка. Не пойму где ее можно выключить!!?? ((

Вайолет Просветленный (20512), закрыт 7 лет назад
Помогите отключить. Просто банально нет времени разбираться - что и как ((
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 7 лет назад
У Вас на вкладке микрофон - нажмите на него - он выключится. Но при повторном заходе, возможно, придется это действие повторить.
И почистите комп.
У меня прошло через несколько дней.
Источник: Собственный опыт.
ВайолетПросветленный (20512) 7 лет назад
Микрофон понятно можно выключить - но мне ведь тоже звуки нужны для всяких других целей в ММ.. а вот откуда играет.? то ли все эти дурацкие мейловские игрушки (музыка уж очень похожа на какие то игрушки). то ли какие то рекламные баннеры.. может ADD блок поможет? почистить как раз собиралась! спасибо за ответ!
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Рада, если смогла помочь))) У меня вообще там люди разговаривали, похоже было на трансляцию радиопередачи)))