Подскажите работу в интернете в Украине.

A B Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Хочу найти подработку в интернете параллельно учебе. Так как сейчас совмещать работу с учебой не могу ищу подработку с гибким графиком в интернете.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 7 лет назад
.

Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 7 лет назад
сайт Фриланс (их несколько), и одноимённая группа в Фейсбук
Мистер бицепс Мыслитель (7321) 7 лет назад
Можно троллить здесь и оскорблять русских и Россию. Говорят на украине платят за это.
(Я русский)
A BУченик (116) 7 лет назад
Не уверенна, что за оскорбление кому-то что-то платят. Да и к тому же я не конфликтный человек.
Мистер бицепс Мыслитель (7321) Слава богу.
YttУченик (209) 7 лет назад
Мистер бицепс Гуру, ошибаетесь
charmerВысший разум (257819) 7 лет назад
Не платят. Троллим исключительно по велению души
Ytt Ученик (209) 7 лет назад
Свежо придание, да вериться с трудом. Но а вдруг? Посмотрите здесь
http://zarabotokglobal . ulcraft . com
Роберт Маликович Знаток (420) 7 лет назад
Вот здесь можно легко заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А если набрать достаточное число активных рефералов, то можно и вовсе ничего не делать и снимать до 1000 рублей в день. Только нужно усердие!
Люся Синичкина Знаток (332) 7 лет назад
... а вот вам и лохотрончик для этого прислали.
Александр Фокин Ученик (98) 7 лет назад
А Вы готовы жить в центре своей жизни? Вы готовы к большим деньгам? Пока Вы думаете - мы зарабатываем! Возьмите свою жизнь в свои руки! Приходите в мой скайп : shurik1978f отвечу на все вопросы.
Люся Синичкина Знаток (332) 7 лет назад
... а если не лохи, то и не ходите в его скайп.
Марина стронг Знаток (312) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] немного можно подработать выполняя задание в соц сетях... деньги не большие, но на сотовый хватает)
соня иванова Ученик (122) 7 лет назад
Достойных сайтов мало. Самые оптимальные эти. Регистрируйтесь на всех. скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
луиза азерова Ученик (127) 7 лет назад
Рекомендую иностранные сайты. Очень хорошие. Проверенные и надежные. Открывайте через поисковик гугл, переведет автоматически. Всем советую.
https://clixten.info/?ref=artur81133
https://landing.omni-cash.net/1-95819.html
Саша Лорд Знаток (288) 7 лет назад
Самый легкий и быстрый заработок в интернете! Без всяких заморочек, самое необходимое для вас это иметь аккаунты в соц сетях, немного времени и все! Зарабатываю до 3 тыс\р в месяц и больше! Немного но на элементарные расходы хватает (сотовая связь и интернет) Вывод денег быстрый и без всяких проблем на киви, яндекс деньги, вебмани, пейпал. Если заинтересовала кликай по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и хороших заработков вам.
или
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Первые минуты можно заработать рубли, не копейки!!!
Ссылка для регистрации www. seosprint. net/?ref=8026739
(Пробелы уберите с ссылки, ссылка на ответы тестов которые
всплывають при регистрации http://prntscr.com/e4gkue)
Регистрируясь ИМЕННО ПО ЭТОЙ ссылки, вы становитесь моим
рефералом (партнёром), а для рефералов я устраиваю
конкурсы и за места плачу денежку!!!
Rodion Ученик (136) 6 лет назад
http://gold-game.biz/?i=63310
3000 рублей в подарок при регистрации
Лучший сайт для пассивного заработка в интернете!
Oleg Gorinov Ученик (147) 6 лет назад
хороший сайт для подработки https://socpublic.com/?i=2337396 работать не сложно и вложений не требует
Александр Антоненко Ученик (188) 6 лет назад
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 900
РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 3000 рублей (Qiwi), а некоторых
на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 900 рублей (Qiwi)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно
900 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно
такого содержания: «Есть в системе Qiwi волшебный
кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше!
Пошлете 2000 получите 6000 тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Qiwi кошелек и обнар ужил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900.
Осмелев окончательно послал все что у меня было – около
2500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли.
Никаких 7500 рублей мне никто не прислал, да и мои 2500
тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них
на сервере стоит хитрая программка, которая принимает
суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал
им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа
вернула 951 рубль) Вот и заколачивают тысячи! В общем,
это я к тому, что если быть аккуратным и выслать,
небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не
меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза
больше. У них есть специальная программа, которая смотрит
кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы
определить когда нужно кидануть. Если аккуратно слать им
небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не
смотрят на переводы сами, за них это делает специальный
софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 2000-3000 рублей в
неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это
более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках
сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают
людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек:
+79644372861
Совет: Внимание! Повторяю! ставку
поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и непробуйте!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.