Как стать преданным своей второй половинке?

Серёжа Орлов Ученик (230), закрыт 7 лет назад
У меня есть девушка, я ее очень люблю, она, можно сказать, мой идеал. Но, начитавшись всяких сайтов об отношениях, я вычитал, что влечение может когда-нибудь закончится. Так ли это на самом деле? Каков риск этого ужасного явления? Как предостеречь себя и свою вторую половинку от этого? + как быть более преданным ей и сделать преданней девушку?
Дополнен 7 лет назад
Как быть более преданным*
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 7 лет назад
женись и не изменяй... на 100% от тебя зависит!
Наталья НКМыслитель (6918) 7 лет назад
предложу еще познакомиться с творчеством Светланы Жаровой и Леонида Ермакова. Их отношение к отношениям)) меня вдохновляло. Более дельных советов для счастливой совместной жизни я в своей жизни не встречала. Рекомендую!
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253120) 7 лет назад
Все когда-нибудь заканчивается. Главное, что у вас с ней в настоящем все прекрасно.
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Сначала любовь, а с годами привыкание, неизбежность бытия. :) Всё будет хорошо.
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Ты что, извини, попа или таблетка? Учись прежде всего быть цельной личностью сам по себе, и проблем в отношениях будет меньше.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Заканчивается, если не поддерживать, и то не всегда. Не сы.
Надежда Оспищева Ученик (188) 7 лет назад
не изменять показывать свою любовь . Дарить цветы, целовать, Вот и всё .
Prince Georgeos Мудрец (15563) 7 лет назад
Брат, верь и всё у вас будет в шоколадной пасте. Также радуйте друг друга приятными действиями, объятиями, нежность или сексом например).
друк проэкта Мудрец (16056) 7 лет назад
человек не находит свою настоящую половинку. потому любая другая и не на всё время. так что довольствуйся тем, что есть и что будет или ищи настоящую. хотя найти её шансы невелики, можно всю жисть потратить и не найти, хотя она живет и не так далеко, может в соседнем городе. это исчерпывающий ответ на твой вопрос, хотя он может тебе и не понравиться. но надо воспринимать это как факт
Андрей Фалипин Знаток (281) 7 лет назад
Хрень это все . НАСТОЯЩАЯ любовь не уйдет никогда.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396809) 7 лет назад
Не читай всякую ерунду, а следуй зову сердца.
Креветка вТапочках Знаток (414) 7 лет назад
это либо есть, либо нет в человеке как я считаю. тут много от воспитания зависит и от жизненных позиций тт бывают же люди ветреные, но не факт что они на всю жизнь такими останутся, дай себе шанс
Леонид (Мафуз) Мыслитель (5212) 7 лет назад
Отношения нельзя застраховать, что бы так оставалось навсегда. Отношения это процесс который движется и развивается, тут точно не знаешь что будет через год. Сегодня у тебя один идеал, но со временем ценности и идеалы меняются, через год возможно у тебя или у неё идеалы измениться. Если это твой человек то у вас будут развиваться отношения и чувства, но если это не твоя родная душа чтобы ты не делал ничего не получиться. Прими это как опыт и извлеки из него урок. У каждого есть его вторая половина рано или поздно ты её встретишь
Павел Профи (835) 7 лет назад
Влечение закончится тогда, когда ты её изучишь: плюсы и минусы. Останется только сама любовь (примерно как любовь к родителям), если, конечно, половинка положительная/
Серёжа ОрловУченик (230) 7 лет назад
Я не найду другую с такими же плюсами, а минусы есть у всех, и у неё я их просто не замечаю.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152347) 7 лет назад
Библия говорит, что «любовь никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:8). В каком смысле? Апостол Павел говорит нам: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам» (1 Коринфянам 13:4, 5). Такая любовь не химера и не поверхностное чувство. Напротив, те, кто ее проявляет, знают и признают, что жизнь порой приносит боль и разочарования, но они ничему не позволяют заглушить в них любовь к окружающим. Такая любовь — это поистине «совершенные узы единства» (Колоссянам 3:12—14).
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
А ещё библия говорит, что можно и нужно спать со своими сёстрами и родителями.
А можно цитату этого места из Библии? С указанием конкретного места из неё.