Что за Гриб? Растет в Лен. Области, целыми полянами.

Соболь Профи (970), на голосовании 7 лет назад
На вкус не горький, шляпка белая, потом бежевеет, пластинчатый, юбочки на ножке нет.
Голосование за лучший ответ
Илья Ерошин Гуру (4242) 7 лет назад
Поганка
СобольПрофи (970) 7 лет назад
Он не горький и есть червивый, давно ли у нас черви поганки портят?
Илья Ерошин Гуру (4242) Не однократно встречал червивые мухоморы. Ну можете отведать этот сомнительный грибочек. Надеюсь вы после этого сможете отписаться о его вкусовых качествах.