Зависает биос при воткнутой флешки
(сдрома нет) ноутбук 11.6" [Mini] Ноутбук DNS (0155930) (HD) Завис жесткий, не грузится, но в биосе отображается. Пытался переустановить ОС с флешки, так при воткнутой флешки виснит сразу при включение, во время работы в биосе тоже сразу виснит, при отключение в биос usb не виснит но и флешку не видит. Только что не пробовал, в разные форматы форматировал флешку, с помощью разных програм, ничего не помогает. На ноуте имеется три выхода флеш, все пробовал + пробовал разные флешки ничего не помогает. Также сходил купил переходник для микро сд карты, так я просто без карты вставляю переходник (не шнур) тоже виснит. Пробовал даже через шнур подключал телефон - виснит, но телефон заряжается =) Что можно сделать? уже вторые сутки пошли мучений.... =\ В биосе все настройки перетыкал и тоже по 0
Вероятно комп ваш не заземлен. Но статике по фиг. Хотя она не постоянна.
Попробовать отключить в биосе режим XHCI для USB