В каком порядке ставить драйверы Dell
порядок установки драйверов на dell inspiron 3521 Далее приведен правильный порядок установки драйверов на настольные и портативные компьютеры Dell. После переустановки Microsoft Windows любой версии следуйте указанному порядку при повторной установке драйверов. При установке драйверов рекомендуется напечатать этот список для справки. Все драйверы упоминаются относительно сайта dell.ru. Но можно скачать их и с нашего сайта.
Примечание. Некоторые устройства могут работать неправильно, если драйверы установлены в другом порядке.
1. Системное программное обеспечение настольного компьютера или Системное программное обеспечение портативного компьютера - важная утилита, которая позволяет установить критически важные обновления и исправления для операционной системы. При переустановке Windows или обновлении всех драйверов важно установить эту программу в первую очередь. Эти программы находятся в категории Системные утилиты на странице "Драйверы и загружаемые материалы".
Примечание. NSS и DSS могут предлагаться не для всех настольных компьютеров и ноутбуков.
2. Набор микросхем - помогает Windows управлять компонентами и контроллерами системной платы. Этот драйвер находится в категории Набор микросхем на странице "Драйверы и загружаемые материалы".
http://itdell.ru/view_article.php?n=168http://dellwindowsreinstallationguide.com/driver-sets/inspiron-laptops-windows-7/inspiron-1501-windows-7-32-bit/
пробовал другую флешку такаяже проблема Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)
номера флешек:
1)Ид оборудования USB\VID_058F&PID_6387&REV_0105
2)Ид оборудования USB\VID_13FE&PID_3E00&REV_0100
пробовал DevID_agent_installer не помогло
ноутбук древнегреческый