что дали русские миру, в чем величие этой нации!!

isai tevit Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869451) 7 лет назад
Они дали миру всё.

Русский мир — культурно-исторический концепт международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре. По мнению сторонников концепта, слово «русский» в названии указывает на исторические корни общности, берущей своё начало в древней Руси, а в слово «мир» — вкладывается значение «весь свет», «все люди».
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мир
Остальные ответы
Route88 Профи (949) 7 лет назад
тошнит уже от нашего величия
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 7 лет назад
радио, телевидение, космические полеты, электросварку, самое распространенное в мире стрелковое оружие....
Феликс Челентано Знаток (274) 7 лет назад
Русские- сторожевые псы нашей цивилизации, и это не шутка и не оскорбление, а реальный факт. Пока они не сломались, еще есть у нас надежда.
белый снег Мыслитель (5549) 7 лет назад
Получая нищенские пособия зарплаты и пенсии и при этом ощущать величие нации это шизфренизм
Ля Ляляка Просветленный (45579) 7 лет назад
Один Менделеев и вся его таблица по Миру пошла)))), и таких много было и будет, а что твоя Америка окромя першингов сделала....
Артём Варвар Просветленный (23547) 7 лет назад
Русские освободили Балканы от мусульман.