заказала майку за 300 р на на турецком сайте, прислали не тот размер. обещали вернуть деньги, но пишут, что+

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640), закрыт 7 лет назад
ждут возврата.
Хотя на сайте написано - товар возврату и обмену не подлежит.
Естественно, пересыл майки в Турцию стоит дороже 300 р и нафиг мне это надо вообще,
но дело принципа -как я должна поступить?
Лучший ответ
печаль Оракул (59135) 7 лет назад
подарить майку
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 7 лет назад
с этим вопросом я уже разобралась, теперь интересует тема возврата денег.
Остальные ответы
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
товар возврату и обмену не подлежит - это означает, что белье, если оно без брака, в принципе обмену не подлежит.
Пишите, что вышлите им майку, если они оплатят вам пересылку.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 7 лет назад
я ее уже подружайке за 100 пристроила)
Таисия Иванова Новичок (0) 7 лет назад
у каждой вещи свой размер. Вы заказали 54 размер но он 42 размера а вещи в размерной сетки у них 54. ну тут лучше в магазине брать.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 7 лет назад
вы русский язык хорошо понимаете?
повторю на всякий случай
ПРИСЛАЛИ НЕ ТОТ РАЗМЕР