Нужна помощь! В чем суть этой цитаты?
Каждый пожинает то что посеял. Насилие порождает насилие, а за смерть платят смертью.
Каждый ест то что вырастил.
Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя....)
Если делал тяп-ляп, то и получится бурда
А если действительно старался, то получится то, что хотел
В том, что ты заставил меня опять проходить метроху, казёл (
ПРИНЦИП ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ!
"Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь."
"Кто роет яму, тот в неё и упадёт; и кто откатывает камень, к тому он и вернётся."
"Тогда Иисус сказал ему: "Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут". "(Библия)