Стоит ли идти в клуб?

Anisa Asina Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Знакомая пригласила на вечеринку в клуб.

Вроде бы и хочется на вечеринку пойти, а вот к клубам как-то с подозрением отношусь.
Я не пью, муж есть (парней клеить мне не нужно), раньше в таких местах не бывала.

Как думаете стоит идти или мне там будет нечего делать?
Голосование за лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83358) 8 лет назад
Стоит 1 раз выпить и потусуваться.
Мистер бицепс Мыслитель (7328) 8 лет назад
Иди в фитнес клуб. Вот это я понимаю девушки;)
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
Без стакана, там делать нечего, я так думаю....
Екатерина Щеглова Профи (560) 8 лет назад
если не нравится, то не ходите
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Если не пить и не клеить), то и ходить не стоит.
Natlya Sergeevna Мудрец (15653) 8 лет назад
Считаю, что сходить нужно, хотя бы для того, что бы еще раз убедиться, что делать там нечего.. да и просто поржать и развеятся.. Вас никто, ни к чему не обязывает, не понравится в любой момент уйдете. Единственный момент, что бы не насобирать на свой прекрасный зад приключений, я бы не позволила посторонним мужчинам себя угощать любым пойлом или еще чем либо, дабы не быть " в долгу"