Игра Asphalt 8: Airborne, взлом на кредиты
Вопрос к тем, кто взламывал или знает как это сделать Asphalt 8 на ios, у меня ipad. Версия ios у меня сейчас 9.3.1. Джейлбрейка не стоит, но если необходимо, могу поставить. Уже давно хочу взломать игру на кредиты, но не разбираюсь в этом. В интернете находил много описаний взлома на старые версии игры, но сейчас они едва ли могут работать (версия игры 2.6.0). Вообщем жду ответа от знающего человека, нужна подробная инструкция.
ДополненУже имею аккаунт неплохой, его потерять не хочу тоже, если что.
Не советую взламывать Asphalt 8: Airborne, сам пытался. Через день заблокировали, теперь не поиграть.
Но если не боишься блокировки, то без джейлбрейка ни как. Кстати где ты его нашел?
Кхм. Все ответы сверху-чушь. Зайди на сайт www.vshare.com ,скачай на комп, подключи девайс к компу, скачай взломанное приложение во вкладке Infinite.
Miiss Cherry прав.
посмотри видео как взламывать если хочеш
заблокируют и не пытайся только время потеряешь.