Можно ли заработать в сети Интернет в 2016 году?

Сергей Пархоменко Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 7 лет назад
.

Да, можно.

.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
Адель Ахимбаев Ученик (102) 7 лет назад
Сейчас сложно, просмотрите видео, поймёте ситуацию
https://www.youtube.com/watch?v=Lu_lylKQVNc
Сёма НеСенинУченик (225) 7 лет назад
посмртрел... да, и вправду одни лохотроны.
Сёма НеСенин Ученик (225) ... посмотрел*
Baldman Оракул (57105) 7 лет назад
Можно заработать. Если вы что то умеете делать.
Роберт Маликович Знаток (420) 7 лет назад
Вот здесь можно легко заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А если набрать достаточное число активных рефералов, то можно и вовсе ничего не делать и снимать до 1000 рублей в день. Только нужно усердие!
Сёма НеСенинУченик (225) 7 лет назад
... тут был лохотрон.
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
Можно, но надо много работать и учиться
Вера Грибкова Ученик (133) 7 лет назад
Я являюсь менеджером международной компании и прeдлaгaю вам официaльную рaботу в интeрнeтe: зaнятоcть 1-2 чaca в дeнь, доход 10-15 тыc.руб. нa нaчaльном этaпe, 40-60 чeрeз год, дaлee рacтущий. Кaрьeрный роcт, прeмии, трудовой cтaж, пeнcионныe отчиcлeния. Бeз вложeний, бeз продaж. Для прохождение собеседовая напишите мне слово "работа" https://vk.com/id208468744
сильвия семёнова Ученик (136) 6 лет назад
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а возможно за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на cazyaka-win.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем круто.