Как вернуть иконку меню (все приложения) на смартфон асус

Тётя Полли Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Даже не поняла, что я сделала, но исчезла иконка в правом нижнем углу, которая показывает все приложения. Нигде не могу найти как вернуть эту кнопку. На сайте Asusа тоже.
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62360) 7 лет назад
По сути… убрать её с главного экрана - нельзя.
Попробуйте очистить данные домашнего экрана, через диспетчер приложений в настройках телефона.
Тётя ПоллиУченик (144) 7 лет назад
По сути нельзя, а фактически в Asus'е можно, поверьте на слово обновила лаунсер, перезагружала, как не было так и нет. И не могу понять, что я сделала для этого!!!