Муфта ваз 2107 Как понять что эластичная муфта вышла из строя...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это резиновое соединение с карданом. Возможно надорвано или ссохлось со временем.
Посмотрите, если она разорвана то значит вышла из строя .
Взять два металлических прута .Затем вставить в расщелины муфты и нажать в разные стороны. Если в резине имеются трещины муфту заменить.
визуальный осмотр трещины в резине болтанка втулок
Когда из неё кусок резины вылетит, появится вибрация, тогда заменишь.