Почему многие фрики (эпатажные личности) не уживаются на отечественной эстраде и их карьера длится недолго?

Эльвира Кобблпот Гуру (3942), закрыт 1 год назад
Потому что это зарубежная фишка - фрики типо Леди Гаги, Ники Минаж, Кэтти Перри? И поэтому у них это круто, а у нас такие не воспринимаются нормально? Или у нас подобный имидж считается слишком эпатажным или неудачным, таким, что маловероятно то, что они станут популярными, раз карьера таких певцов и певиц длиться недолго? Маша Фокина, Милосская, Майя Мигаль, Влада Кристал, дуэт "Камон", "Карлос Пиндос", "Дилайс" и ещё некоторые те, кто выделяется оригинальностью клипов и стиля или эпатажным образом типо: вызывающих нарядов, причёсок, макияжа, ярких и оригинальных клипов. Почему их карьера длиться не долго и на отечественной эстраде им нет места?
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) 8 лет назад
быстро надоедает
Эльвира КобблпотГуру (3942) 8 лет назад
а почему надоедает?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206538) вот меня черт дернут ответить тебе. ты же теперь меня загуматалешь вопросами ни о чем. и что бы я не ответила, будет еще и еще вопросы...
Остальные ответы
Стив Хаммер Просветленный (44640) 8 лет назад
почему не уживаются то?))
посмари старые видеозаписи Валерия Леонтьева, как он вел себя на сцене и в чем был одет, удивишься)))
также и других касается, например Жанна Агузарова, уж куда более эпатажной быть то, не даром ей дали кличку"марсианка")))
Эльвира КобблпотГуру (3942) 8 лет назад
я имею в виду из современных, которых я перечислила в описании вопроса.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147526) 8 лет назад
А бездарь Шнуров разве не фрик? Он до сих пор популярен.
Эльвира КобблпотГуру (3942) 8 лет назад
мне пофиг на него. меня волнуют молодёжные исполнители только.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147526) Кто же его слушает, кроме как не молодежь?