Как вам предварительные результаты голосования? Мнение по этому.

константин Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лиса Алиса Мастер (1095) 8 лет назад
тоже мне выборы, столько обсуждений в интернете по поводу того, что они творят и тут раз и абсолютное большинство на голосовании.... вранье, не верю... тем кто рад, могу сказать: радуйтесь скоро они нас всех с голым задом оставят!
Остальные ответы
Nick Wolf Мыслитель (6754) 8 лет назад
Депутаты каждой партии проголосовал за себя
Тарелка Ложковна Мастер (1436) 8 лет назад
Всё ожидаемо и похоже на правду.
Алекс Орлов Мыслитель (9667) 8 лет назад
Не думал, что Едро так обнаглеет, но с другой стороны буду рад если они не оправдают надежд, хотя народ терпеливый.
Slim Shady Мыслитель (8462) 8 лет назад
Никто и не сомневался в победе ЕдРо.
Алексей Ш Гуру (3448) 8 лет назад
ЕР добавили процентов 10-15.

у Яблока, Парнаса, Родины, Зеленых, Жизни и других мелких (всех, кроме ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР) вместе взятых отняли процентов 25.
Кощей Просветленный (25911) 8 лет назад
печально как-то.. не ожидал что заденет