Проблема с установкой драйверов на ноутбук внешней звуковой карте

Дмитрий Горлов Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Я во приобрел Roland TRI-Capture, внешняя звуковая карта, там есть пара дисков с установкой драйверов... Там необходимо нажимать далее, далее, далее... и вот когда просят подключить USB карты к ноуту, я подключаю USB, но комп не видит стало быть карту, и кнопка "Далее" не становится активной, что не позволяет мне установить драйвера и пользоваться картой... я пробовал сделать это на другом ноуте, там все получилось... вопрос, что может быть причиной неудачных попыток установить драйвер на мой ноут????
Лучший ответ
super Оракул (80140) 7 лет назад
я спец по ПК диман-- у у мен--ПК--- стоит уже 15 лет радеон--чего я только не насмотрелся--но я не помню ни чего того что ты говориш--кто то кого то просит--какое то узб--кто кого не видит---и как результать-----неудачная попытка установить драйвер---и самое главное--НА СВОЙ НОУТ!!!! не встают дрова--да как они посмели!!!!
Дмитрий ГорловУченик (152) 7 лет назад
Вставляю диск с дровами в ноут... сама звуковая карта внешняя не подключина в этот момент, так как вставляя диск, просят отключить карту от ноута... нажимаю как положено далее, далее, ну загружает дрова норм, потом слово далее не активно... для завершение установки, требуется подключить к ноуту, внешнюю звукокарту, я ее подключаю, но ноут не видит карту и установка не завершается, так как слово далее в установочном окошке не сановится активной, там только отмену можно нажать ((( а на другом ноуте, все завершилось удачно, я для интереса попробовал
Остальные ответы
Sound Ученик (208) 6 лет назад
У меня такая же проблема. Вы решили эту задачу? если да, подскажите пожалуйста!