Если муж собрал мои вещи из его квартиры и привёз по мне домой, что делать? Подаёт на развод из за мелкой ссоры.

Лилек Профи (608), закрыт 7 лет назад
А смочисвекровь приехав унижала меня, говоря что нужно терпеть. А муж чуть ли не мои трусы демонстрировал всем.
Дополнен 7 лет назад
Причём ни свеаровь, ни свекр ни муж слово мне не давали сказать. Я была самые трудные моменты с ним. Всех собак спустили
Дополнен 7 лет назад
Он советовался с мамой и родными, нежели нам вместе поговорить. А когда звонила к нему орал, что не хочет слышать. И в итоге ждал что я приду сама после всего. А потом выкинул из дома
Лучший ответ
Юлия Морозова Ученик (149) 7 лет назад
Это вообще мужик или маменькин сынок? Зачем тебе нужен мужчина, за которым нужно сранки убирать? Ты любить себя должна, и не унижаться перед такими козлами. Просто молча уйди и не возвращайся, поверь, они ещё о тебе вспомнят.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
так ее научили - "всемужыкиказлы"...
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
прекрасные, высокие отношения)))
VAL VALУченик (117) 7 лет назад
Нормальные отношения, лучше уж такие чем спокойная размеренная жизнь с "высокими отношениями"... Высокие отношения - Ахаха, это что за такое г еще и кто их вообще придумал...
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) это цитата из кф "Покровские ворота")
Apostle Просветленный (24079) 7 лет назад
Ну и зачем тебе такой муж? Поплачешь недельку и найдёшь другого, а этот мудак пусть онанирует..
Екатерина ПетроваМастер (1300) 7 лет назад
Решили свою тупость теперь тут показать?
Пушечка Оракул (91203) 7 лет назад
И что? Все так делают.
Daniil Live Гуру (3119) 7 лет назад
Правильно и сделал! Мужик просто так бабу не выгонит!
ЛилекПрофи (608) 7 лет назад
Ту которая из алкоголизма вытаскивала? С работой помогала? Училась в институте вместо него? а провинилась в том что уехала к маме на кладбище в деревню, а он был против
Нахер таких мужей!
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 7 лет назад
Нахер таких мужей. Решайте сами.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
А чё там трусы, грязные после кого-то?
ЛилекПрофи (608) 7 лет назад
Нет, мои. Мол некрасивые
Irina * Профи (529) 7 лет назад
Уходить. Что тут сделаешь?
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
она и так отдельно живет. зачем ей уходить?
Cashboy Профи (604) 7 лет назад
Сор из избы не выносят это не дом 2.

Пора взрослеть.

Все люди взрослые и самостоятельные.

Как решишь, так и будет!
Tsunamee Мастер (1885) 7 лет назад
С мамой посоветовался? Вашему мужу не 15 лет? Как то попахивает даунизмом, в лучшем случае. То есть чувак не может сам решить, кого любить или не любить
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Значит не такая уж мелкая...
Если все, как ты рассказываешь, то чего ты в него вцепилась?
Пошли его нах и найди нормального.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
где ж она найдет? нормальные все разобраны, или воюют. или в тюрьме сидят.
Aegon Targaryen Гуру (4674) 7 лет назад
Миньет должен помочь если хочешь вернуть его.. если хочешь найти другого тоже...
Ваня ГоблинскийУченик (101) 7 лет назад
Минет вот пишется, долбоеб
Karina SavrasovaГуру (3043) 7 лет назад
считай избавилась от большей проблемы, с таким мужиком семью строить нельзя
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
Как что делать? разводись со спокойной душой. И пяткой левой перекрестись, что сам подает, а то пришлось бы ещё отбивать у него этот развод. Впрочем если ты мазохистка и любишь унижения можешь поныть и поунижаться, может простит. Беги Лилек, беги, и трусы ему оставь на память упомянутые, пущай он их на палку натянет и как флагом машет :))
ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ Гуру (2581) 7 лет назад
Пусть с мамой и живет. Таких, к ссожалнию дохрена еще на свете
Красота Мудрец (12732) 7 лет назад
Ничего хорошего тут не будет .Это такой тип мужиков, им хоть что делай, а всегда ты будешь хреновая. Меня так же выгоняли из дома всегда и всегда спектакль с участием мужа и свекрови. Я на него потратила 10 лет из жизни и чем дальше тем будет хуже. Сейчас у меня отношения где меня уважают. А тогда был просто ад. Жалею те годы. Уходите и будьте счастливы, тем более есть где жить.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
сама потратила? или замуж на веревке тащили? так чего же ты плачешь, принцесса, по балам и красивым нарядам?
Карина Ученик (148) 7 лет назад
Если он мудак, зачем себе жизнь губить из за таких ублюдков. Уйди и не будет проблем
Хрюрик Искусственный Интеллект (175332) 7 лет назад
Да живи ты спокойно.
Забудь про них.
Если вернешься то ты либо себя не уважаешь либо их не уважаешь.
Юлия МорозоваУченик (149) 7 лет назад
Немножко неправильно сформулировано: она тогда будет просто унижена перед ними и собой. Уйдёт -- будет чиста и горда.
Александра Профи (731) 7 лет назад
Уходи. Ни чего не поменяется . у меня такой был. И что надеялась, мирилась а потом он на меня все дерьмо вылил. Расстались и не жалею . встретила человека с которым правда щаслева. Скоро свадьба ...Удачи вам