Моя мама не может сходить в туалет без клизмы. Что делать ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 7 лет назад
Каждое утро она проводит по часу минимум в туалете и делает клизму.
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320287) 7 лет назад
чем дольше пользуется клизмой, тем меньше шансов у нее вернуть нормальную перистальтику кишечника и нормальный акт дефекации.. и тем больше шансов заработать рак прямой кишки
Остальные ответы
Ряшкин Сергей Гуру (4444) 7 лет назад
поздно пить боржоми, когда почки отлетели...
qwertgyhujk Мудрец (13690) 7 лет назад
врача пригласить ...маме ...и себе
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
а себе зачем? у меня нет проблем
Nick Yellow Ученик (7) 7 лет назад
Йогурд, кефир, и прочее жидкие напитки. В помощь
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
натощак надо пить жидкость и больше двигаться - жаль что не пишете возраст
так же отрегулировать питание - побольше овощей и фруктов
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Вера Искусственный Интеллект (457278) проследи чтобы выпивала большой бокал жидкости натощак - всегда и каждый день не меньше четырёх сырых овощей или фруктов - сейчас в сезон моркови и капусты ежедневный салатик - если желудок не принимает то чуть притушить с ложкой молока \\ салаты типа винегрет или свёкольные варианты а мясо лучше не кусками а перемолотое и побольше движения = заишитесь в бассейн если есть возможность