8 лет назад
от

У кого есть Архикад? Помогите конвертировать файл pln в dwg

Помогите пожалуйста сохранить архикадовский файл (расширешие .pln) в стандартный кадовский файл .dwg

Дополнен

Дело в том, что у меня нет архикада, а только автокад. А файлы мне прислали .pln

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://www.caduser.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=18036
Экспорт в Архикаде своеобразный. Надо "Файл" --> "Сохранить Как...", находясь при этом в "плане". Если же вы построите в архикаде трёхмерный вид, то при сохранении из него (вышеописанным способом) станут доступны также трёхмерные форматы.