Как восстановить доступ к странице, если откреплён номер телефона?

PriNcEsS Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 7 лет назад
Если вы потеряли номер из-за потери телефона, кражи, приведения симки в негодность (например, в результате пожара или купания в фонтане), то восстановите симку в салоне сотовой связи вашей сотовой компании. Ваш баланс и услуги будут перенесены на новую симку. Старая симка будет заблокирована.
Вставляете симку в другой телефон и готово.

Если вы потеряли номер из-за расторжения договора с сотовой компанией, то вам придется составить обращение в техподдержку. Ящики с привязанной двухфакторной авторизацией восстанавливаются только через техподдержку.
В обращении вам придется доказывать, что вы не злоумышленник, и что ящик, куда вы хотите попасть, ваш.
PriNcEsSУченик (99) 7 лет назад
номер не утерян, я сама его открепила от странички и теперь не могу попасть
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) ОК, у вас была включена двухфакторная авторизация? Что произошло между моментом откреплением номера и моментом, когда вам понадобилось восстановить доступ? Вы не можете войти в ящик?