Как это возможно?

Синий круг Оракул (56694), закрыт 7 лет назад
Или я не вижу эти 9 ответов, или как понять почему счётчик так странно работает? Где эти 9 ответов? Почему тогда я вижу только 2? И обновлял страницу, как было 11 на счётчике, так и осталось
Лучший ответ
Добрая Пельмешка Мудрец (12895) 7 лет назад
О боже, почисть комп, у меня уже глаза кровоточат
И да, это баг сайта
Синий кругОракул (56694) 7 лет назад
Всё больше багов появляется
Добрая Пельмешка Мудрец (12895) И в чём новые баги? Мне не особо то хочется искать
Остальные ответы
Alex Bond Профи (920) 7 лет назад
Баг сайта видать.. у меня также)
Синий кругОракул (56694) 7 лет назад
Только вернули короткие ответы, которые были нужны, а про другие баги они вообще не думают?
Alex Bond Профи (920) скорее всего так...