Как заставить контору юристов работать?

Дмитриев Егор Знаток (343), на голосовании 5 лет назад
Заключили договор на оказание услуг по написанию искового заявления и ведения дела в суде, с юридической компанией 2 месяца назад. Последние 3 недели звоню и интересуюсь как идут дела, в ответ меня мягко говоря посылают и, якобы сообщат руководству о моих прошениях. Какие законные методы решения проблемы можно применить. Договор без сроков и при расторжении обратно деньги я не получу
Голосование за лучший ответ
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
И нафига такие договора подписывать?
Дмитриев ЕгорЗнаток (343) 7 лет назад
юность...
Виталий Варламов Мудрец (19277) Вот и плати теперь за глупость свою. А консультироваться нужно до, а не после
Юрий Лузин Ученик (129) 7 лет назад
так оборотней-то разглядеть сложно, если сам другой