Какие чувства и мысли у любимого мужчины ко мне? Вернулся ли отношения в прежнее русло?

Елена Маркова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (15593) 7 лет назад
Оговор. Можно ждать, когда всё разложится по полочкам само и мысли о Вас снова станут светлыми, а можно найти встречу, поговорить и объяснить, тогда результат будет гораздо ближе. Только подготовьтесь, чтобы быть уверенной.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274328) 7 лет назад
чувства у него к Вам есть. Но вашим отношениям препятствует другая женщина. Она желает, чтобы он был только с ней. Поэтому и появляются сложности между вами в отношениях.