adobe after effects тормозит звук

сумрак Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
при просмотре видео вначале секунды три звук хорошо грузится, а потом звучит так будто его замедлили.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Комп не тянет.
И вообще, в Афтере звук практически не нужен, если только выставлять по нему эффекты
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Так и должно быть. Афтер жрет ужас. Звуком там обычно никто не пользуется.
Юлий Обломов Ученик (111) 3 года назад
А у меня с самого начала воспроизведения замедленный. Тут в комментах пишут, что комп не тянет, хотя это вообще не так. Это вообще не причём. Мой полностью соответствует рекомендациям по системным требованиям и недавно звук таким не был. Потом я прогу переустановила, и всё стало нормально. Теперь снова такая фигня. Забила на этот звук и так работаю. Всё равно в готовом видео звук нормальный.
Юлий ОбломовУченик (111) 3 года назад
ЭТО ИЗ-ЗА КОЛЛИЧЕСВА FPS
УРА Я РАЗОБРАЛАСЬ
У меня стояло ток что 24fps, и я решила изменить на 60 и музыка замедлилась
:D
Юлий Обломов Ученик (111) Я никогда фпс ещё не изменяла
Юлий Баранский Ученик (160) 3 года назад
Опа
Я установила афтер эффект 2020, и там вообще никаких проблем со звуком нет. При увеличении фпс звук не замедляется
Юлий Баранский, Повезло, у меня 2020, фпс стоит 30, звук тормозит и на 30, и на 60:( Пойду попробую переустановлю