Мне призналась девочка о своих чувствах.

Милашка Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Все бы ничего НО Я ДЕВОЧКА.
Она мне нравится как друг. И я никогда не думала о таком. Я бы не хотела потерять такую подругу. Сначала я не поверила. Но все серьезно. Что делать? Как сохранить дружбу. Теперь мне противно с любыми сверстницами и подругами говорить и смотреть на них. ФЫ БЕЕЕ
Лучший ответ
Степанова Мария Профи (991) 7 лет назад
Если тебе не нравятся девочки, там и скажи "Ты очень хорошая подруга, я люблю тебя как подругу, но не как девушку"
и все, она должна понять и простить, ведь нельзя заставить любить.
Остальные ответы
Мижганя :3 Мастер (1614) 7 лет назад
скажи что ты больше по бананам
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Кошмар! Так и скажи ей!
Tatyana Мастер (1020) 7 лет назад
с девочкой даже лучше - зразу не подцепишь