Голосование за лучший ответ
Николай Лапков
8 лет назад
Возможно, ты не донатил в стиме - добавлять друзей и еще несколько функций возможны только после того, как задонатишь на 10 доларров
Николай ЛапковПрофи (558)
8 лет назад
Возможно, я ошибаюсь. Но я выражаюсь культурным языком, не употребляя нецензурных слов и надеюсь на такой же адекватный ответ
Амалия Вольф
8 лет назад
Ну вообще, если посмотреть в целом, какие могут быть причины со всеми этими нововведениями стима и как их решить:
1. Базовый лимит друзей - 250, при каждом повышении уровня профиля, появляется возможность добавить +5 друзей. Свой лимит можно посмотреть в разделе друзья (например, там будет 75/450, т. е. у вас 75 друзей, но вы можете добавить максимум 450).
2. Как и писали выше - донат. Первоначальный вклад 5$. Но есть и другие заморочки, типа блокировок некоторых возможностей, по всевозможным причинам и много многое другое.
Но честно говоря, вы уж извините, но если заявка все таки появляется в разделе приглашений, но пропадает через некоторое время, этот ваш "друг", просто отклоняет ее. А т. е. не хочет вас добавлять, и проблема тут в нем и вам этого не исправить.
А времени появлений друзей в стиме, кстати, тоже верить не стоит, там это вечно глючит. Да и есть возможности быть "оффлайн", хотя на самом деле ты онлайн.