Подходят ли запчасти от Syma x5c на Akaso x5c? Как крепиться камера на Akaso: через разъём или припаяна к плате?

Алексей Косолапый Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612755) 8 лет назад
Судя по доступным фото, это полный клон симы (очередной).
Алексей КосолапыйЗнаток (318) 8 лет назад
Да, это клон Сима x5c, но у Сима движки коллекторные, а у Акасо безколлекторные и провода от камеры идут под отсек аккумулятора, у Сима вроде не так.
Dmitry Искусственный Интеллект (612755) Бесколлекторные у этой копеечной игрушки? Если это так, то я приятно удивлён. Будьте добры пруф.