Какие права потребителя в такой ситуации?

RedFoxShe Профи (556), закрыт 7 лет назад
Купила джинсы меньше двух недель назад. Стали расползаться лопатся по швам. Могу ли я по закону вернуть деньги назад, с чеком и без него.
Лучший ответ
Oksana S Гуру (2546) 7 лет назад
Когда я работала в магазине одежды, нам джинсы спустя почти 2года вернули, и чек был даже) естественно магазин вернул деньги. И ты можешь вернуть, если не возвращают обратись в защиту прав потребителей
RedFoxSheПрофи (556) 7 лет назад
Вернули деньги. Спасибо :-)
Oksana S Гуру (2546) Не за что) не многие магазины будут судится, им легче вернуть деньги)
Остальные ответы
Ильдар Просветленный (31325) 7 лет назад
может надо было на размер-два больше брать?
Ольга И снова Оракул (63361) 7 лет назад
ну если только докажете, что это брак
Jhim ** Искусственный Интеллект (105440) 7 лет назад
ты не покупал деньги и не можешь их вернуть