Что меня ожидает в ближайшее время??? Морозов Александр 08.06.1986

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 7 лет назад
Расскажите что меня ожидает в ближайшее время??? Морозов Александр 08.06.1986
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853848) 7 лет назад
материальные изменения в хорошую сторону
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.