Посоветуйте игру на пк.

Камиль Алякаев Знаток (350), закрыт 7 лет назад
Надумалось мне что-то снова вернуться к компьютерным играм, которых я прошёл далеко не мало... Посоветуйте что-нить. Желательно не очень известную, любого жанра, любого возраста, на мультиплеер пофиг. Нестандартные варианты приветствуются!
Дополнен 7 лет назад
Эх, всё стандартные, да стандартные... Переиграл я уже всё это...
Лучший ответ
Павел Баранов Знаток (329) 7 лет назад
Может
Fable
Lost Planet 1,2
The Godfather 2
Civilization 5, Beyond earth
I am alive
Prince of persia
Spec ops the line
COD 4 мультиплеер
Borderlands 2
Enter the gungeon
the binding of isaac
Wat Thunder
Лилия НоводранУченик (154) 7 лет назад
я рекомендую сталкер зов припяти чистое небо тень чернобыля
ml3nd1xЗнаток (411) 7 лет назад
Цива ваще топ.
Глеб БельскийЗнаток (360) 7 лет назад
а лучше казаки 3
Вот даже ссылка!
https://www.youtube.com/watch?v=zm4qCMq4-RE
Остальные ответы
Матвей Мочалов Просветленный (20286) 7 лет назад
Хоть какие-нибудь предпочтения есть? Так можно очень много всего предложить.
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
Нестандартные варианты. Инди игрушки, симуляторы... Ну, вы поняли...
Матвей Мочалов Просветленный (20286) К сожалению, не совсем. Из нестандартного, что нравится мне могу посоветовать эти: Party Hard - пиксельная игра про убийцу, ненавидящего вечериники. Сложная, довольно затягивающая, с хорошей музыкой. Project Zomboid - очень реалистичный симулятор выживания во время зомби-апокалипсиса. Продумано очень многое, вплоть до возможности порезаться при пролезании в разбитое окно :) Mini Metro - расслабон сначала и напряг в конце - игра про метрополитен. Станции определенных форм появляются в случайных местах. Задача игрока - провести метро между ними максимально эффективно. Простая графика, высокая сложность и большое кол-во карт радуют. BeamNG: Drive - симулятор автомобилей (с модами не только их) с очень реалистичной моделью повреждений, приличной графикой, кучей заданий и...
Sindikat Мудрец (17909) 7 лет назад
Photoshop CS6
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
ЭХЭЭЭЭЭЭЭ... Интересно, но "нестандартный вариант" подразумевает другое.
Егор ВостриковЗнаток (266) 7 лет назад
норм, но только это не относится к играм....
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3884) 7 лет назад
не игра но эмулятор вселенной (довольно требовательна к железу компа) SpaceEngine
http://spaceengine.org/
Мистер ПроперМастер (1987) 7 лет назад
Нихера не требовательная, на моем ведре с hd текстурами не лагает
Maxiss777 Игнатенко Гуру (3884) у тя звёзды небойсь как кубики?
Александр Белан Знаток (442) 7 лет назад
Если железо потянет, Far Cry 4,3
Денис Бондарь Просветленный (35370) 7 лет назад
Cry of fear, eleusis, viking battle for asgard, the ball оружие мёртвых, nosferaty thge wrath ofmalachi, clive barker's undying, the maw, will rock, fran bow, firewatch
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
Пасиба
Денис Бондарь Просветленный (35370) Не за что
Мистер Пропер Мастер (1987) 7 лет назад
Ведьмак 3 (The witcher 3)
Средиземье: Тени мордора (Middle-earth: Shadow of mordor)
Трилогия бэтмена (arkham city, arkham origins, arkham knight)
Battlefield 3-4
Burnout paradise
Flatout: Ultimate carnage
Dead space (1-3)
Far cry 2 - 4 и Blood dragon
Assasin's creed
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
Всё пройдено...
Мистер Пропер Мастер (1987) да ты че издеваешься? Когда успел?
Sasha Smirnova Гуру (2769) 7 лет назад
среди любимого:
beyond good and evil
Dragon age 2
Dishonored
AC:1,2, BB, Relevations( по-моему мнению все последующие ассассины деградировали в плане сюжета и атмосферы)
Nox
Fable 1,3
WarCraft 3 reign of chaos
Limbo
S.T.A.L.K.E.R : ТЧ
Wolfenstein
NWN 1
mirror's edge
Thief 3
South park: палка истины
Far cry 3
Deus Ex: hr
skyrim
Dead space1,2,3
самый любимый Mass Effect (вся трилогия)
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
Большинство из списка переиграл, но всё равно спасибо, посмотрю.
Sasha Smirnova Гуру (2769) )))
BlackmeЗнаток (371) 7 лет назад
хорошие игры
Никита Поляков Мастер (1705) 7 лет назад
Bulletstom так по моему офигенная игра
Никита ПоляковМастер (1705) 7 лет назад
DMC Devil my cry тоже нормально. Еще metal gear rising revengeance вообще круто!
Axel Mever Мыслитель (8584) 7 лет назад
Тебя это удивит, но The Elder Scroll ещё не вымер.
Test Drive хоть и отвесил копыта, но есть его аналог The Crew, кстати The Crew можно сейчас получить на халяву в честь 30-ти летия UBISOFT, для этого нужно зарегистрироваться у них и на сайте в разделе UBI30 подтвердить что ты берёшь себе эту игру.. игр всего вроде 7, по одной каждый месяц дают.
Сталкер2 отменили, но идёт тестирование ESCAPE OF THE TARKOV.
Другие варианты (игры второго плана):
DOTA 2
CS:GO
Saints Row 4
Gear Up
Block N Load
Plague Inc.
PacmanDX
Tomb Raider
BioShock
Carma Reincarnation
BulletStorm
L.A.Noire
Mafia 2
ORION
ARMA3
SSam3
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
Большинство из списка переиграл, но всё равно спасибо, посмотрю.
Никита ПоляковМастер (1705) 7 лет назад
DMC Devil my cry тоже нормально. Еще metal gear rising revengeance вообще круто!
Axel Mever Мыслитель (8584) DMC - круто, а вот MGR не впячатлил, как и сайлентхил.
armans Профи (521) 7 лет назад
Fallout 4, ARK survival evolved
danil vasiliex Знаток (404) 7 лет назад
This is the police если любишь подумать и не графодрочер. skyrim если любишь пофаниться, euro truck simulator если есть руль педаль и ручник. dota 2,league of legends.hitman 5,6. по сути перечислять годные игры будет очень долго и нудно. но эти должны понравится
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
Нестандартная графика привлекает >:)
Камиль АлякаевЗнаток (350) 7 лет назад
В Дотку особо не тащил, а вот в лиге легенд рвал всем пуканы
Вячеслав Копча Ученик (125) 7 лет назад
The Stanley Parable поиграй очень забавная игра!
Лука Баранов Знаток (319) 7 лет назад
Чувааак, поиграй в Paladins, она сетевая, но затягивает.
Кирилл Крайнов Ученик (130) 7 лет назад
Gothic 3, Скайрим, Need for speed, Far Cry, Dota 2, Cs Go, Garry's mod.
Eremay Ученик (155) 7 лет назад
Devil My Cry 1-5, Minecraft Story Mode, payday2, cs1.6 -go, The Darkness 2, DayZ, Unturned, World of Tanks, Warface( для петушков аззазаз) Dead island, Готика, Макс Пейн, Dead space, а лучше ващееееее Карты или Сапер XD
J JУченик (172) 7 лет назад
Стори Мод - визуальная новелла, или интеративная книжка. Всё это сделано, для школоты, что бы они просирали свои деньги. Все эти игры.