Жена меня разлюбила, стараюсь сделать для неё все, у кого-нибудь такое было?

Сергей Малиновский Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Не могу понять её. Женаты 5 лет, детей нет, она не хочет и я не против. Познакомились с моей инициативы, она бы на меня не посмотрела, если бы я не решился её добиться. Она любит покупать себе подарки, я ей содействую в этом, хочу что ы она была счастлива, люблю видеть как она радуется. Обычно когда она очень довольна, она меня не отвергала, была милой и весёлой. Но в последний год её очень трудно порадовать, её перестали интересовать прежние занятия, даже после покупок и подврков, она на меня уже не смотрит, живёт как будто не видит смысла.
Я предлагал ей родить ребёночка, но она отвечает, что станет хуже.
Почему так получилось?
Почему её не радует ничего?
Почему ко мне стала безучастна, как будто я чужой?
Дополнен 7 лет назад
Она не работает, до знакомства у неё и её мамы был бизнес, после она только помогала своей матери для интереса.
Лучший ответ
Магура Оракул (83045) 7 лет назад
ваша любовь, похоже, игра в одни ворота. Вы для нее делаете много. И как я понимаю, она не работает то есть живет за Ваш счет? Детей нет.
Она скучает от безделья, но не хочет ничего менять.
Вот такой вопрос: для ее деньги, подарки, для Вас от нее - что? Только разрешение дарить и платить? Если так, то для отношений это крайне вредно. То, что легко достается, не ценится. А уж ежели Вы сами себя не цените - то тем более.
Похоже, пора прекратить ее радовать и дать понять, что Вы - тоже личность и Вам тоже надо, чтобы Вас радовали. Мягко так намекнуть. Боитесь ее потерять? Вы ее в любом случае потеряете, если так продолжится
AnimaПросветленный (35888) 7 лет назад
вот ценность то... было бы что терять... лодырюгу и далее по тексту... любовью тут и не пахло.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
сосед ее дручить а ты разлюбила
Костя ШабельникУченик (135) 7 лет назад
магура всё точно сказал
Остальные ответы
Yana Мыслитель (5384) 7 лет назад
Треснуло корыто
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
И что дальше? Почему так?
Yana Мыслитель (5384) Не стоит навязывать ей своё присутствие, станьте свободны в душе
YanaМыслитель (5384) 7 лет назад
Всяко бывает, это как испытание (урок) главное правильно все осознать и принять так как есть, не сопротивляться и все наладится
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 7 лет назад
Ну похоже она тебя и не любила никогда
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
Мне кажется, если женщина вышла за меня, значит любила, нет?
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) Нет, типичное заблкждение
Леонид Петросян Оракул (97366) 7 лет назад
Трудно сказать.
Главное, понять как Вам поступить в этой ситуации.
Видимо, Ваши пути скоро разойдутся к взаимному удовольствию...
Анатолий Вертинский Мыслитель (7439) 7 лет назад
Да, развелись, приелись друг-другу до невозможности. Реже вместе быть.
Источник: хорошо что детей нет
Финист Ясный Оракул (57089) 7 лет назад
Насильно мил не будешь...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 7 лет назад
было. отпустить.
отношения - всегда игра в паре. Если играет один - не взлетит.
перестать за ней бегать.
возможно расстаться.
и да - возможно вы не созданы друг для друга.
Антон Андреев Ученик (111) 7 лет назад
Я своей заказал на работу букетище цветов, подруги обзавидовались, ну а она конечно растаяла))) отличный способ мириться, рекомендую))) Я на floses.ru заказывал, сказала долго стояли, в общем, осталась довольна))
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
рекламщик ёпт )
Grechka5 Мастер (1325) 7 лет назад
Оххх-хоой. Если такой у Вас вывод) ) Не разлюбила Она. Видимо нужно перетерпеть и Выдохнуть, и ждать Если любишь. Когда опомниться блин))))
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
А есть другой вывод? Измены и места не может быть, она либо со мной либо сосвоей мамой, чаще всего дома
Grechka5 Мастер (1325) Мама это -ответ в точку)) Не завидовать Вам не могу)) Изменяет, !---------Легче такое услышать?
Адепт Афродиты Мудрец (18345) 7 лет назад
она жила хорошо, ей хочется пожить еще лучше
период, в котором она будет пользоваться спросом у мужчин, не бесконечен
она хотела бы еще кого-нибудь охомутать и подняться еще выше, а ты - уже помеха
Jedi Jedi Ученик (109) 7 лет назад
Шли её нахер. Тут уже ничего не сделать. Она уже НЕ ТВОЯ жена, по крайней мере она себя твоей точно не ощущает.
Елена Новожилова Мыслитель (5960) 7 лет назад
Вот девчонка молодец! Можете ее контакты дать! Я хочу у нее мастер-класс взять! Не работает, детей не хочет, а муж все делает для нее. Вот здорово!
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
Почему ничего не делает, дома все организовывает, меня раньше ждала
Ольга ТимофееваУченик (41) 7 лет назад
соглашусь))) не жизнь, а сказка)))
Ира Знает Мастер (2183) 7 лет назад
Возможно она влюблена в другого человека, который был до вас.. не может его забыть, поэтому так себя ведёт.. Возможно не хватает какой то перчинки в отношениях.. с вами всё просто и всё понятно, а от этого скучно.. нужно дать ей повод или по ревновать или уйти ненадолго, чтоб заскучала, и ценить начала..
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
Боюсь, что уйдёт от меня если начну так делать
Ира Знает Мастер (2183) Это говорит о вашей любви, не бойтесь... люди всё равно выбирают стабильность.. и она, думаю не исключение.. надо ей приподать урок.. попробуйте, решитесь, а то и к разводу и так дело придёт.. Да и сами посмотрите, на её к вам отношение.. всё встанет на места... и это возможно будет необязательно для вас плохо...
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
правильно. уехать в тур поездку по миру, а её забыть дома )
Axel Mever Мыслитель (8584) 7 лет назад
Спроси у неё чётко:
в чём дело, случилось что - пусть ответит прямо.
Если не может сказать, то пусть напишет.
Знаю - это по-детски, но такая тупость иногда просто поражает.
Львица Профи (767) 7 лет назад
Похоже она эгоистка, любит только себя. Отпустите её пусть поживёт одна.
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
Очень боюсь так поступать, когда человек несчастен, он может увидеть кого то другого, я этого очень боюсь...
Львица Профи (767) Ну, если её ничего не радует рядом с вами, значит вы ей безразличны. Тем более вы все капризы выполняете. Останется одна и будет с чем сравнить, что такое хорошо и что такое плохо. А насильно вы мил не будете, найдёте другую.
Сергей МалиновскийУченик (75) 7 лет назад
А о чем больше всего мечтает женщина? Может если купить ей это, она выйдет их этого состояния? Помогите как женщина, посоветуйте
Львица Профи (767) Сколько вам обоим лет?
Превосходно Просветленный (40610) 7 лет назад
Может вам нужно отдохнуть друг от друга, чтобы понять кто кому нужен и нужен ли.
violet Мудрец (15354) 7 лет назад
у меня такого не было. мужики всегда меня первыми бросали особенно пожилые и женатые. я расстраивалась. у меня никогда не было побочных связей. они меня никогда не интересовали. я такая однолюбка. правда. правда.
Анатолий ВертинскийМыслитель (7439) 7 лет назад
он же женат, как не стыдно!
violet Мудрец (15354) кто женат?
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 7 лет назад
похоже, это депрессия. подарки не спасут. предлагайте ей искать работу.
LUDMILA STAMBOLYAN Мудрец (13297) 7 лет назад
Ей нужны эмоции, а с Вами, видимо, она не получает в полной мере. Просто скучно девушке, и заняться нечем, да и не охота.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Живет, не работая и «крутит носом»? Спросите прямо: «В чем дело?» Может у неё проблемы психологического характера? Или другой мужчина...
ZUBR2009Профи (722) 7 лет назад
это просто птичка в золотой клетке
Ivan Andreev® Оракул (61426) Как вариант имеет место быть.