купила новую мышь Logitech Performans MX с ней всё впорядке, аклавиатура этой же фирмы не подключается

светлана рыжакова Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Раньше клавиатура и мышка работали, а с новой мышкой клавиатура не работает, хотя у обоих фирма одноимённая. Клавиатура Logitech K800.Подскажите. пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Andrey Мыслитель (8025) 7 лет назад
А клавиатура на каком приёмнике сидела-то? Вы наверно приёмник отключили общий, что шёл на старую мышку и клавиатуру.
светлана рыжаковаУченик (106) 7 лет назад
Приёмник включила новый -в комплекте с новой мышкой
светлана рыжакова Ученик (106) а клавиатура старая