В чем разница между садоводом и любителем? Возможность садовода? Возможность любителя?

Папуас Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44485) 7 лет назад
Садовод - обучение - любитель сам черпает знания - возможности не очень равные .
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63425) 7 лет назад
никакой разницы. если тебя интересует профоссиональные навыки в умении и знании что то выращивать то для этого определения есть слово агроном.
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
Садовод - это человек, который занимается садом, даже его не любя (к примеру, есть хочется или выводит лучший сорт растений, картошки).

Любитель - это человек, который любит пользоваться садом по своему усмотрению. (к примеру, в саду вместо насаждений сделать большой бассейн и посередине остров с мангалом и на столике горшок с цветком.)
Арсений Смирнов Гуру (4600) 7 лет назад
Садовод - это человек, который занимается садом, даже его не любя (к примеру, есть хочется или выводит лучший сорт растений, картошки).

Любитель - это человек, который любит пользоваться садом по своему усмотрению. (к примеру, в саду вместо насаждений сделать большой бассейн и посередине остров с мангалом и на столике горшок с цветком.)
КошечкаИскусственный Интеллект (105107) 7 лет назад
смешно копировать ответы
Любовь АндруховаПросветленный (23965) 7 лет назад
СТЫДОБА! Не позорься!
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
В рыночной экономке сложно понять
Орхидея Просветленный (35669) 7 лет назад
Садовод-профессия, любитель-хобби
Анна Оракул (85234) 7 лет назад
Термин "садовод" состоит их двух корней: "сад" и "вод", т. е "садовод" означает "разводить сад" со всеми видами работ, которые необходимо выполнять для этого, имея достаточно глубокие знания в данной области
Термин "любитель" - это тот, кто занимается чем-либо, имеет поверхностные и неглубокие знания в данной области, в частности, садоводстве.
сергей кудряшов Просветленный (30520) 7 лет назад
В советских журналах вообще писалось, садовод любитель опытник, вот это как .
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17208) 7 лет назад
у садовода... посеял свеклу-выросла свекла... а у любителя-что ни сей... вырастает конопля.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) 7 лет назад
У садовода образование и опыт, у любителя только энтузиазм.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 7 лет назад
Любитель просто выращивает, а садовод свои технологии разрабатывает!
Соловей Оракул (71104) 7 лет назад
Надо бы уточнить - любитель чего?
margarita Просветленный (44881) 7 лет назад
Садовод профессионал. Работает в чужих садах, как наемный работник.
Любитель сажает только в своем саду.
Наталия Мыслитель (5099) 7 лет назад
наёмный работник - садовник
margarita Просветленный (44881) Да, конечно!
Денис Зайтов Гуру (2506) 7 лет назад
Вопрос некорректен,
- Разница садовода-любителя и агронома, в глубоких и комплексных знаниях.
У любителя, как правило нет научного и комплексного подхода к садоводству,
в отличии от садовода, агронома, ландш. дизайнера получившего профильное образование и имеющего глубокие знания.
zolotoi fond Мудрец (19514) 7 лет назад
разницы никакой.. оба фанаты красоты...
Елена Зубкова Просветленный (24639) 7 лет назад
садовод - профессионал. любитель -дилетант. все зависит от того где он берет информацию. но его знания хаотичны. у профессионала они систематичны.