У меня такой вопрос...
Сегодня первый раз за свои 13 лет сходила в Бургер Кинг. Очень понравилось. Так вот: как вы думаете, если я буду ходить туда раз в 3 недели повлияет ли это на фигуру? Ответы не по теме, ответы: "лучше вообще не ходи туда" игнорю. Просто ответьте на вопрос. (Покупать буду: бургер за 49р. И картошку фри маленькую. )
ДополненСпасибо всем, кто отвечает*
Если Вы следите за фигурой, просто считайте общую калорийность в день.
Но раз в три недели можно сходить. Нельзя же вообще ничего вкусного не есть. Это тоже вредно.
Вывод: не повредит.
В зависимости от того сколько и что будешь есть помимо них. Если ты будешь там кушать (да даже каждый день), но в остальные два приема пищи будешь есть мало, то нет, не поправишься.
Не только на фигуру, но и на всю пщеварительную систему/гастрит, холецистит, панкреатит и т. д. /...
Не повлияет никак
Нечего не будет если у тебя обменка хорошая (в 13 лет должна вроде как), но даже если не очень то раз в 3 недели можно себе позволить, привеса не будет.