кто курит и как?

Андрей неизвестный Мудрец (11905), закрыт 6 лет назад
Скажите, вы пепельницу моете и высушиваете? А в лёгких что творится? По себе: я могу курить, а могу и нафуй послать, мне всё равно, раз в год не курю примерно 1*1,5 месяца. Гордость звезданутая берет, когда у меня пытаются стрельнуть сигаретку, а я говорю, что дома есть в запасе, а с собой не ношу
Пы Сы Могу подтянуться 10 раз и пробежать трёшку за 11 минут. (в моем-то возрасте)
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
ну и зачем тогда курить вообще, не понимаю?
Остальные ответы
Елена Оракул (68557) 7 лет назад
я не вдыхаю пепел
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56636) 7 лет назад
Доброго времени суток!!
От правил Вам запрос на эл-ю почту.
Спасибо если Ответите.))))
Орк Гуру (2781) 7 лет назад
Парю траву через вапорайзер. Можно сказать - не курю
Аноним Анонов Ученик (245) 7 лет назад
1. Курю взатяг вэйпы и электроники, настоящие плохо сказываются на здоровье.
2. Если уж курю настоящие, то в окно.
3. С электронками и вейпами почти ничего.
Дмитрий Васильев Знаток (346) 7 лет назад
сосед курит я дышу. все.
VladИскусственный Интеллект (102019) 7 лет назад
Весьма экономно.
Sergey KalenikУченик (114) 7 лет назад
у меня такк же
Алиса Милано Профи (506) 7 лет назад
Редко, когда совсем плохо. И если уж курю, то вдыхаю всеми легкими
справедливый Профи (864) 7 лет назад
курю конечно .уже 25 лет . хочу уменьшить .не пачку в день а хотя бы 3 сигареты и буду считаться почти не курящим.. а как можно за рулем без сигареты? тем более в пробке... а как можно в туалет схходить без сигареты??.. единственный стимул сократить кол-во сигарет. это желание прибавить в весе... завидую полным!
Источник: нравится приятно.
Андрей неизвестныйМудрец (11905) 7 лет назад
верите или нет, я сейчас одну сигарету буду докуривать в 5 раз. А на работе пачка в день уходит, в-основном из-за стреляльщиков. Я пешком хожу, у нас пробок нет, потому не знаю. А в туалете наш человек получает второе высшее образование.
справедливый Профи (864) да надо сокращать.. совсем не охота бросать.. просто вкусно)) ну а в сортир читать курить.. книга иль тел)
Один средь всех Мудрец (10522) 7 лет назад
никогда не курил и подтягиваюсь 30 раз! ;)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184393) 7 лет назад
30раз. Врать не надо.
Один средь всех Мудрец (10522) Да я не вру! Пару лет занимаюсь на турниках, даже на одной руке подтягиваюсь
Антон Н Мастер (2398) 7 лет назад
Я никак т к каждый день вижу итог курения: инфаркты и инсульты.
справедливый Профи (864) 7 лет назад
ага))) можно подумать не курящие не страдают этим! ..теща пьет курит всю жизнь и с утра с похмелья в огороде летом на даче жопой вверх! 88 лет !! а мать 70 лет .не пьет не курит и вся больная...
Антон Н Мастер (2398) Это частные примеры а в массе статистика неумолима Лучше не рисковать и бросить
Александр Ветров Просветленный (23725) 7 лет назад
Пепельница чистая - это конечно хорошо, но лучше, когда в ней просто не испытываешь нужды. Не так вреден никотин, как смолы, содержащиеся в нём, а они уж совершенно точно делают своё пагубное дело. Не буду конечно оригинален - сокращаешь жизнь себе, и когда отказывают ноги, то никакую гордость и не вспомнишь даже. Бросай, искренне советую от себя.
Angry Grandma Просветленный (22987) 7 лет назад
Я курю раз в пятилетку... Вот, через 10 дней еду в Амстердам...:)
Жажда Мудрец (19062) 7 лет назад
Пепельницу мыла и высушивала. Для красоты просто. Лёгкие бывало даже болели, но я курила полноценно лет 10 не прекращая ни одного дня. Даже когда заболела бронхитом и было очень трудно дышать: я все равно курила как могла (после сигарет в тот период дышалось как через малюсенькую трубочку). Спортом заниматься особо не мешало. Только перед бегом или тренировкой старалась за часа 1,5 не курить. А бросила курить из-за планирования ребенка.
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Не курил и не собираюсь..
Alex Plaza Оракул (64386) 7 лет назад
Иногда курю, пепел не вдыхаю, окурки в пепельницу не складирую :)
qwe qwe Знаток (371) 7 лет назад
Оно тебе надо? В 1 давно уже не круто во 2 денег угробишь море
Elena Peter Мудрец (10242) 7 лет назад
я не курю
песня я не курю и не пью ничего крепче кваса
Андрей неизвестныйМудрец (11905) 7 лет назад
здоровой умрешь... мечта паталогоанатома...
Даниэль ИткуловУченик (227) 7 лет назад
кумыса xD