помогите!!! Принтер Canon PIXMA g1400 не берет обычную бумагу A4. что делать?

Кристина Пустовая Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Вставляю фотобумагу 10х15 он спокойно берёт и печатает. Вставляю обычную бумагу формата А 4 не захватывает, а также пробовала вставить обычный картон формата А 4 - не берет, фото бумаги формата A4 нет поэтому не могу проверить возьмет ее или нет. Помогите пожалуйста! Что за хрень???
Лучший ответ
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Ну скорее всего просто почистить ролик захвата, если он пробуксовывает при захвате А4
Кристина ПустоваяЗнаток (335) 7 лет назад
если от а4 отрезать сантиметр, то берет бумагу. В чем проблема еще может быть? принтеру неделя. Помогите пожалуйста.
Владимир Дорошков Мудрец (10072) С какой стороны отрезать, и что значит не берет? Пытается, но пробуксовывает или вообще не реагирует на команду печать? Ка мне об этом догадаться без вашей помощи. больше клещами из вас тянуть не буду.
Остальные ответы
SoR@tNIK Ученик (221) 7 лет назад
посмотри ролик захвата бумаги от него и двигайся