Что за музыка играет в фильме Хардкор, в сцене когда герой залезает в окно сталинки и попадает в квартиру наркомана?

Maverick99 Профи (823), закрыт 7 лет назад
Просьба не кидать ссылки, на страницы с саундтреком я пролазил не нашёл.
(27-я минута фильма).
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон-Мак Фран Профи (516) 7 лет назад
Darude - Sandstorm
Джон-Мак ФранПрофи (516) 7 лет назад
Hardcore Henry. Original Motion Picture Soundtrack & Score
Ищи тут.
Maverick99Профи (823) 7 лет назад
Нет. Позже. В самой квартире.
Джон-Мак Фран Профи (516) Чувак, ты мне предлагаешь слушать все 50 треков? Там она есть, поищи. На яндексе ищи, есть 2 альбома. Один с песнями другой с Амбиентом
Maverick99Профи (823) 7 лет назад
Смотрел. не нашёл.