Как рассчитать стандартное отклонение в Exel при выполнении условий в другом столбике?

Andreev Мастер (1344), на голосовании 7 лет назад
Т. е. имеется два столбика... В одном условие, в другом цифры, которые нужно посчитать....
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 7 лет назад
Пока нормально не опишешь, что же тебе нужно, никто тебе тут не поможет. Телепаты в другой категории вопросов...